catgirl-warrior

FURRY.RU
Когда-то тут что-то было.

Меню: О фурях Доменосрач Жалобная книга*

Украинцам 

Война закончится. Мир будет другим. Честнее, злее, без соплей и двойных стандартов. Кому-то воздастся по заслугам, кто-то даже не заметит, а у кого-то появятся новые возможности.

Да, придется избавиться от придуманных страхов, снова учить историю, снова учиться строить космические корабли и гигантские самолеты, отвыкать давать взятки и начинать платить налоги.

Это будет трудно, не привычно, зачастую медленно и без быстрых результатов, но иного выбора нет.

Мы устали. От ежедневных многоразовых звонков "служб безопасности Сбербанка" из ваших городов, от ограбления наших пенсионеров, от наркотрафика, от волн ненависти в чатах в любой онлайн игре. От вашего правительства, результатом которого являются сотни тысяч беженцев и 3 млн гастарбайтеров, перспективы получить второй Чернобыль на нашей территории или эпидемию какой-то дряни. Вы добровольно впустили в свой дом тех кто вас презирает и назначили их хозяевами, выполняя каждую их прихоть без малейшего вопроса, и делая вид что это правильно.

Все. Хватит.

Пора прекратить эту бандерофашисткую вакханалию, вернуть солдат домой, и начать наконец ремонтировать дороги, больницы, строить заводы, зарабатывать деньги, учиться, и идти вперед.

* Ведите себя прилично. Мат, грязь, и тупые вопросы удаляются. Шутки, стеб и приколы приветствуются. Ответы обновляются не реже раза в сутки.


Site design by oWk 2000-2023